Нижний Новгород

Итоги 15-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ в Нижнем Новгороде.

Пробежимся по итогам 15-й недели 4-го сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

В четверг первая встреча команд «Звезда МЧС» - «Авиатор» осталась за спасателями, 5:1. По два очка (1+1) заработали Айнулов Евгений и Крупнов Александр. В «Авиаторе» единственный гол принадлежит Каткову Александру.

«Динамо» на одну шайбу обыграло «Customs Stars» - 4:3. Бодро начали 1-й период таможенники - 2:0 после голов Савельева Дмитрия и Карасева Евгения. Но соперник нагнал во 2-м периоде и после ничьей точку в матче поставил Рунов Денис (2+1). Еще один дубль на счету Николаева Станислава.

В пятницу первая встреча за выход в полуфинал осталась за «Законом» - 3:2Б. Голы на счету Покровского Олег и Мещерякова Владимира, который он забил за 6 секунд до конца матча. А решающий бросок в серии буллитов принадлежит Демидову Андрею. У судей дублем отметился Мещеряков Владимир.

«Берсерк» уверенно обыграл «Правительство НО» - 7:3. По дублю у Богословского Виталия (2+2) и Стоянова Романа. У соперника голы забили Петров Николай, Чечерин Андрей и Латышев Геннадий.

Так прошла 15-я игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий! Максимум энергии на ледовом поле боя и командного духа!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ